Anello firmato Pasquale Bruni in oro rosa 18 carati con diamanti taglio brillante del peso complessivo di circa 4,70 ct.Misura: 53Peso: 14,44 g
18 carat rose gold ring signed Pasquale Bruni mounting brilliant cut diamonds totalling approx 4,70 ct.