Collana fiocco di neve firmata Crivelli in oro bianco 18 carati con diamanti taglio brillante per un peso di circa 0,90 ct.
Lunghezza: 38/42 cm
Peso: 7,97 g
18 carat white gold snowflake necklace signed Crivelli mounting brilliant cut diamonds totalling approx 0,90 ct.