Bracciale in argento firmato Mario Buccellati. (Lievi difetti)Dimensioni interne 5,5 x 5,5 cm - Larghezza 3,2 gPeso 70 g
Sterling silver bangle bracelet signed Mario Buccellati. (Few defects)