ASTA BENEFICA COVID-19
ASTA BENEFICA COVID-19
sab
18 -
sab
25 Aprile 2020
Pietre Preziose
Portacipria
1200 €
Lotto - Decrescente
Lotto - Crescente
Base d'asta - Decrescente
Base d'asta - Crescente
61 - 70 di 70 LOTTI
Anello firmato Laura Volpi
Anello firmato Laura Volpi in argento con tormaline nere. Misura 52/54 Prezzo di vendita al pubblico € 312,00 [..]
Anello firmato Laura Volpi
Stima
€ 120,00 / 220,00
Dettaglio Lotto
Bracciale firmato Sharkiss Jewels by Chiara Passoni
Bracciale firmato Sharkiss Jewels by Chiara Passoni in argento 925 con zaffiri blu. Prezzo di vendita al pubblico [..]
Stima
€ 100,00 / 200,00
Dettaglio Lotto
Lotto composto da collana Capri, monorecchino La Sirenetta e collana Diavoletto, firmati Lucedeimieiocchi
Lotto composto da collana capri, collana diavoletto e monorecchino sirenetta firmati Lucedeimieiocchi in argento [..]
Lotto composto da collana Capri, monorecchino La Sirenetta e collana Diavoletto, firmati Lucedeimieio [..]
Stima
€ 100,00 / 200,00
Dettaglio Lotto
Lotto composto da un paio di orecchini e un pendente tucano firmati Duecibijoux
Demi Parure composta da un paio di orecchini e un pendente Tucano firmati Duecibijoux in ottone galvanizzato oro [..]
Stima
€ 100,00 / 200,00
Dettaglio Lotto
Lotto di gioielli firmati Artecora
Lotto di gioielli firmati Artecora in bronzo dorato composto da tre bracciali Gisel con e senza pietre naturali, [..]
Stima
€ 100,00 / 200,00
Dettaglio Lotto
Lotto di gioielli firmati Artecora in bronzo dorato composto da quattro bracciali Gisel con e senza pietre naturali, [..]
Stima
€ 100,00 / 200,00
Dettaglio Lotto
Lotto composto da un paio di orecchini e da un pendente Pesce firmati Duecibijoux
Demi Parure composta da un paio di orecchini e un pendente Pesce firmato Duecibijoux in ottone galvanizzato oro [..]
Stima
€ 100,00 / 200,00
Dettaglio Lotto
Lotto composto da due orologi firmati Festina
Lotto composto da un orologio da donna firmato Festina, collezione Mademoiselle, decorato da cristalli Swarowski [..]
Stima
€ 100,00 / 200,00
€ 100,00
Dettaglio Lotto
Orologio My Lady firmato Graziella
Orologio My Lady firmato Graziella della collezione Forme in acciaio inox con film PVD oro, vetro zaffiro, indici [..]
Stima
€ 100,00 / 200,00
€ 100,00
Dettaglio Lotto
Incisione a cammeo firmata da Patrizia Parlati
Incisione a cammeo su conchiglia sardonica firmata da Patrizia Parlati, di Aucella Dimensioni 4 x 5 cm Prezzo [..]
Stima
€ 300,00 / 400,00
Dettaglio Lotto
61 - 70 di 70 LOTTI