Collana firmata Pomellato in oro giallo 18 carati con diamanti brown taglio brillante del peso complessivo di circa 1,75 ct. Corredato di scatola originale.
Lunghezza 48 cm
Peso 162,2 g
18 carat yellow gold necklace mounting brilliant cut brown diamonds totalling approx 1,75 ct signed Pomellato. Original box included.