Pendente firmato Chimento in oro giallo 18 carati e quarzo cabochon a cuore. (Difetti)Dimensioni 3,5 x 3,0 cmPeso 9,12 g
18 carat yellow gold pendant mounting heart cabochon quartz signed Chimento. (Defects)