gio
7 -
gio
14 Ottobre 2021
Eberhard
Bruni Pasquale
3800 €
Lotto - Decrescente
Lotto - Crescente
Base d'asta - Decrescente
Base d'asta - Crescente
1 - 30 di 83 LOTTI
Demi-parure ranocchie
Demi-parure composta da collana e orecchini a rana in oro giallo 18 carati. Lunghezza collana 44 cm Dimensioni [..]
Demi-parure ranocchie
Stima
€ 3.800,00 / 4.800,00
€ 3.800,00
Dettaglio Lotto
Bracciale tennis rainbow
Bracciale tennis in oro bianco 18 carati con zaffiri rainbow. Lunghezza 17,5 cm Peso 12,46 g [..]
Bracciale tennis rainbow
Stima
€ 1.000,00 / 2.000,00
Dettaglio Lotto
Parure con perle
Parure con perle
Stima
€ 2.800,00 / 3.800,00
€ 2.800,00
Dettaglio Lotto
Bracciali bangle
Bracciali rigidi in oro giallo 18 carati. Diametri interni 7 cm Peso 34,38 g 18 carat yellow [..]
Bracciali bangle
Stima
€ 1.100,00 / 2.100,00
Dettaglio Lotto
Parure colorata
Parure colorata
Stima
€ 2.500,00 / 3.500,00
Dettaglio Lotto
Anello Bon Ton Pasquale Bruni
Anello Bon Ton Pasquale Bruni
Stima
€ 500,00 / 900,00
€ 700,00
Dettaglio Lotto
Collana lunga
Collana lunga in oro giallo 18 carati. Lunghezza 100 cm Peso 25,80 g 18 carat yellow gold necklace. [..]
Collana lunga
Stima
€ 850,00 / 1.500,00
Dettaglio Lotto
Coppia di fedine Marco Bicego
Coppia di fedine Marco Bicego
Stima
€ 400,00 / 700,00
Dettaglio Lotto
Bracciale tubogas
Bracciale tubogas in oro giallo 18 carati. (Difetti) Dimensioni 18,0 x 1,4 cm Peso 32,15 g [..]
Bracciale tubogas
Stima
€ 1.100,00 / 2.000,00
Dettaglio Lotto
no lot
no lot
Demi-parure Schreiber
Demi-parure Schreiber
Stima
€ 1.400,00 / 2.400,00
Dettaglio Lotto
Anello firmato Faraone collezione Trilly
Stima
€ 2.300,00 / 3.300,00
Dettaglio Lotto
Collier con rubini
Collier con rubini
Stima
€ 1.300,00 / 2.300,00
Dettaglio Lotto
Anello eternelle e perla Tahiti
Anello eternelle in oro bianco 18 carati con perla Tahiti di diametro 15,5/15 mm e diamanti taglio a brillante [..]
Stima
€ 900,00 / 1.700,00
€ 900,00
Dettaglio Lotto
Pendente punto luce
Pendente punto luce
Stima
€ 1.700,00 / 2.700,00
Dettaglio Lotto
Stima
€ 1.100,00 / 2.100,00
Dettaglio Lotto
Pendente con diamanti
Pendente con diamanti
Stima
€ 1.100,00 / 2.000,00
Dettaglio Lotto
Collana regolabile con perle
Collana regolabile con perle
Stima
€ 600,00 / 1.000,00
Dettaglio Lotto
Anello con perla
Anello in oro bianco 18 carati con perla a goccia di diametro 13,5/13 mm e diamanti taglio a brillante per un [..]
Anello con perla
Stima
€ 350,00 / 550,00
Dettaglio Lotto
Collier con perle
Collier con perle
Stima
€ 600,00 / 1.000,00
Dettaglio Lotto
Collana con diamanti
Collana in oro bianco 18 carati con diamanti taglio a brillante per un totale di circa 0,80 ct. Lunghezza 44 [..]
Collana con diamanti
Stima
€ 550,00 / 850,00
€ 550,00
Dettaglio Lotto
Anello intreccio con diamanti
Anello intreccio in oro bianco 18 carati con diamanti taglio a brillante del peso complessivo di 0,73 ct. Misura [..]
Anello intreccio con diamanti
Stima
€ 600,00 / 1.000,00
€ 600,00
Dettaglio Lotto
Demi-parure con anello geometrico e bracciale tennis
Lotto composto da anello in oro bianco 18 carati con diamanti taglio a brillante del peso di circa 0,20 ct e [..]
Stima
€ 500,00 / 900,00
€ 500,00
Dettaglio Lotto
Lotto composto da anello e orecchini
Stima
€ 630,00 / 900,00
Dettaglio Lotto
Orecchini sfere con diamanti e zaffiri
Stima
€ 700,00 / 1.200,00
Dettaglio Lotto
Demi-parure con anello e collana
Lotto composto da: Collana in oro bianco 18 carati con diamanti taglio a brillante e smeraldi per un totale [..]
Stima
€ 400,00 / 700,00
€ 400,00
Dettaglio Lotto
Fedina collezione Metro firmata Tiffany
Stima
€ 600,00 / 1.200,00
€ 700,00
Dettaglio Lotto
Stima
€ 400,00 / 700,00
Dettaglio Lotto
Importante anello con acquamarina
Stima
€ 1.600,00 / 2.600,00
Dettaglio Lotto
Pendente punto luce
Pendente punto luce
Stima
€ 1.100,00 / 2.100,00
Dettaglio Lotto
1 - 30 di 83 LOTTI