Apri bottiglie in acciaio dorato e argentato firmato Hermès. Completo di pochette e sacchetto originali.Dimensioni 12 x 5 cmPeso 78,90 g.
Gold and silver plated stainless steel bottle opener signed Hermès. Original pochette and bag included.