Scultura puzzle Samarcanda firmata Hermès in mogano massello intagliato a mano e magnetizzato. Dimensioni 16,5 x 14 x 5,5 cm
Solid mahogany hand-carved and magnetized Samarcanda puzzle sculpture signed Hermès.