Anello firmato Faraone in oro giallo e bianco 18kt, con diamanti taglio brillante.Misura 15-55Peso 8,10 g
Faraone 18kt yellow and white gold ring with brilliant-cut diamonds.
Size 15-55Weight 8.10 g