98
Campanella trasformabile a vaso in argento
Campanella trasformabile a vaso in argento con decoro floreale in smalti policromi, punzoni russi
Peso 232 g
Bell convertible to vase in silver with floral decoration in polychrome enamel, Russian hallmarks