300

Anello Webb in platino, oro, cristallo di rocca e diamanti

Anello anni '70 circa, firmato Webb in oro bianco 18 Kt e platino con cristallo di rocca e diamanti rotondi per complessivi circa 2,45 ct
Misura 11/51 (con contranello) (lievi difetti)
Peso 31,69 g

18 Kt white gold and platinum 1970's ring signed Webb with rock crystal and round diamonds totalling approx. 2,45 ct.
Size 11/51 (with adaptor) (slight defects)
€ 3.000,00 / 6.000,00
Stima