ven
9 Febbraio 2024
TORNATA UNICA: 09/02/2024 Ore 14:00
Zenith
Ferragamo
Gianfranco Ferrè
Accessori
Borse
Gemelli
Penne
4000 €
Lotto - Decrescente
Lotto - Crescente
Base d'asta - Decrescente
Base d'asta - Crescente
61 - 75 di 75 LOTTI
Accendino Dior
Accendino Dior Rayures Verticales argento placcato corredato di astuccio. Buone condizioni. Dimensioni 7x2x1 [..]
Accendino Dior
Stima
€ 50,00 / 100,00
Dettaglio Lotto
Borsa/cartella Gucci
Borsa cartella Gucci vintage in pelle cognac e tela con metalleria dorata. Completa di targhetta e lucchetto. [..]
Borsa/cartella Gucci
Stima
€ 250,00 / 300,00
Dettaglio Lotto
Sveglia Gucci
Sveglia da viaggio Gucci by Tom Ford anno 2003. Corredata di pochette in tessuto monogram e custodia in pelle [..]
Sveglia Gucci
Stima
€ 150,00 / 200,00
Dettaglio Lotto
Ferragamo
Lotto di spille Salvatore Ferragamo
Lotto di spille Salvatore Ferragamo in metallo dorato (mancanze). Ottime condizioni. Lunghezza 8 cm [..]
Ferragamo
Stima
€ 100,00 / 150,00
Dettaglio Lotto
Orecchini Fendi
Orecchini Fendi modello F is Fendi in metallo argentato e cristalli. Corredati di scatola originale. Ottime condizioni. [..]
Orecchini Fendi
Stima
€ 150,00 / 250,00
Dettaglio Lotto
Orologio Gucci
Gucci, ref. 6000. Cassa in metallo dorato, cinturino in pelle e fibbia ad ardiglione in metallo. Movimento al [..]
Orologio Gucci
Stima
€ 200,00 / 300,00
Dettaglio Lotto
Ferragamo
Lotto di spille Salvatore Ferragamo in metallo argentato. Ottime condizioni. Lunghezza 8 cm Lot of [..]
Ferragamo
Stima
€ 100,00 / 150,00
Dettaglio Lotto
Sei portasigarette in argento
Lotto composto da sei portasigarette in argento di diverse dimensioni, punzoni russi Peso 948 g [..]
Sei portasigarette in argento
Stima
€ 300,00 / 400,00
Dettaglio Lotto
Sette portasigarette e un porta tabacco in argento
Lotto composto da sette portasigarette e un porta tabacco in argento di diverse dimensioni, punzoni inglesi [..]
Stima
€ 350,00 / 500,00
Dettaglio Lotto
Coppia di alzatine in argento
Coppia di alzatine in argento con bordo mosso, punzoni inglesi Altezza circa 7,5 cm Peso 378 [..]
Coppia di alzatine in argento
Stima
€ 100,00 / 150,00
Dettaglio Lotto
Lotto in argento
Lotto in argento composto da un portagioie, una fiaschetta, tre portasigarette e due scatole, misure e manifatture [..]
Lotto in argento
Stima
€ 400,00 / 600,00
Dettaglio Lotto
Servizio di posate in metallo argentato
Parte di servizio da posate in metallo argentato composto da: dodici cucchiai, dodici forchette, undici cucchiai [..]
Stima
€ 50,00 / 150,00
Dettaglio Lotto
Due calici e due portatovaglioli in argento
Lotto in argento composto da due calici con iniziali e due portatovaglioli con iscrizione Peso complessivo [..]
Stima
€ 50,00 / 150,00
Dettaglio Lotto
Set di piatti Gucci
Set Gucci di otto piatti da pane e uno da portata in ceramica. Corredati di scatola originale. Ottime condizioni. [..]
Set di piatti Gucci
Stima
€ 300,00 / 400,00
Dettaglio Lotto
Tagliere per formaggi in marmo
Tagliere per formaggi in marmo bianco con manico e filo in scatola Lorenzi Montenapoleone e corredato di fili [..]
Stima
€ 100,00 / 200,00
Dettaglio Lotto
61 - 75 di 75 LOTTI