Sette portasigarette e un porta tabacco in argento
Lotto composto da sette portasigarette e un porta tabacco in argento di diverse dimensioni, punzoni inglesiPeso 1165 g
(difetti)
Lot consisting of seven silver cigarette boxes and one silver tobacco box of different sizes, English hallmarks
(defects)