ven
8 Marzo 2024
TORNATA UNICA: 08/03/2024 Ore 11:00
Boucheron
Valextra
Accendini
Accessori
Borse
Borse
4600 €
Lotto - Decrescente
Lotto - Crescente
Base d'asta - Decrescente
Base d'asta - Crescente
61 - 67 di 67 LOTTI
Penna Cartier
Penna a sfera Les Must de Cartier Panthere Vendome placcata oro. Les Must de Cartier Panthere [..]
Penna Cartier
Stima
€ 100,00 / 150,00
Dettaglio Lotto
Sandali Chanel
Chanel sandali piatti a listelli in pelle nera e argentata, chiusura a zip con dettaglio in pelle dorata. Corredati [..]
Sandali Chanel
Stima
€ 200,00 / 300,00
Dettaglio Lotto
Valextra
Pochette Onda Valextra in pelle
Pochette Onde Valextra in pelle verde con profilo dorato, interno in raso grigio. Completa di dustbag, sacchetto [..]
Valextra
Stima
€ 250,00 / 350,00
Dettaglio Lotto
Borsone Gucci
Borsa da viaggio Gucci vintage in pelle marrone scuro, chiusura con fibbia. Rivestimento interno in fodera, [..]
Borsone Gucci
Stima
€ 400,00 / 600,00
Dettaglio Lotto
Accendino Dupont
Accendino S.T Dupont placcato argento Dimensioni circa 5,5x3,6x1 cm S.T Dupont lighter silver-plated [..]
Accendino Dupont
Stima
€ 80,00 / 150,00
Dettaglio Lotto
Borsa/cartella Gucci
Borsone Gucci vintage richiudibile in cartella in pelle cognac e tela con metalleria dorata. Completa di targhetta [..]
Borsa/cartella Gucci
Stima
€ 250,00 / 300,00
Dettaglio Lotto
Accendino Dunhill
Accendino Dunhill
Stima
€ 50,00 / 100,00
Dettaglio Lotto
61 - 67 di 67 LOTTI