Coppia di fagiani in argento

Coppia di fagiani in argento a tutto tondo sbalzato e inciso.
Misure circa 34x18 cm
Peso 1650 g
(difetti)

Pair of silver pheasants. (defects)
€ 900,00 / 1.400,00
Stima