ACCESSORI FIRMATI
ACCESSORI FIRMATI
fri
20 March -
fri
3 April 2020
Buccellati Gianmaria
Buccellati Mario
Carpets
Drawings
Graphics
Photography
Sculptures
1000 €
Lot closes - High to low
Lot closes - Low to high
31 - 50 of 50 LOTS
Lotto composto da 5 bangle
Lotto di bracciali bangle in bachelite. Diametri interni 6,5 cm Peso 63 g Set of bakelite bangle bracelets. [..]
Lotto composto da 5 bangle
€ 100,00 / 150,00
Lotto composto da 5 bangle
Lotto di bracciali bangle in bachelite. Diametro interno 6,5 cm Peso 68 g Set of bakelite bangle bracelets. [..]
Lotto composto da 5 bangle
€ 100,00 / 150,00
Bracciale Baccarat
Bracciale in metallo con cristallo firmato Baccarat Dimensioni 19 x 2 cm Peso 90 g Metal bracelet [..]
Bracciale Baccarat
€ 150,00 / 250,00
Centrotavola
Centrotavola in cristallo. Diametro 32 cm Crystal centrepiece.
Centrotavola
€ 80,00 / 130,00
Lotto di candelabri
Lotto composto da candelabri in cristallo. Dimensioni 13 x 10 cm Set consisting of [..]
Lotto di candelabri
€ 100,00 / 150,00
Collana e bracciale in argento firmato Gianmaria Buccellati
€ 450,00 / 600,00
Collana in argento Valentino
Collana in argento Valentino
€ 100,00 / 200,00
Bracciale schiva in argento firmato Mario Buccellati
€ 350,00 / 500,00
Bracciale schiava in argento firmato Mario Buccellati
€ 250,00 / 350,00
€ 130,00 / 230,00
Collana Chanel
Collana lunga firmata Chanel. Lunghezza 84 cm Peso 110 g Long necklace signed Chanel.
Collana Chanel
€ 250,00 / 350,00
€ 250,00
Anello e bracciale in argento Gucci
€ 100,00 / 200,00
Lotto composto da vaso e svuotatashe
Lotto composto da uno svuota-tasche e un vaso in cristallo. Dimensioni svuotatasche 19x13 cm h 6,5 cm [..]
€ 80,00 / 130,00
Lotto di vasi
Lotto di due vasi in cristallo. Dimensioni 7,5 x 5 cm h 15 cm Dimensioni 8,5 x 6,5 cm h 15 cm [..]
Lotto di vasi
€ 80,00 / 130,00
Lotto di vasi
Lotto composto da due vasi in cristallo Dimensioni 10 x 10 cm h 30 cm Dimensioni 10 x 10 cm h 33 cm [..]
Lotto di vasi
€ 120,00 / 180,00
Fiaschetta
Fiaschetta inglese British Pewter craftsmen. Dimensioni 11,5 x 7,5 cm English flask produced by British [..]
Fiaschetta
€ 50,00 / 80,00
Lotto composto da due scatole argento
Lotto di portasigarette in argento di produzione inglese (Birmingham 1934) e italiana (Carlo Illario). Dimensioni [..]
€ 80,00 / 120,00
Scatola antica
Scatola antica
€ 500,00 / 700,00
Scatola con cammeo
Scatola di metà ottocento con cammeo. All'interno si trova la dedica di un colonnello inglese. Dimensioni [..]
Scatola con cammeo
€ 250,00 / 350,00
Orologio da tavolo
Orologio da tavola. Dimensioni 4x 8,5 x 14,5 cm Desk clock.
Orologio da tavolo
€ 200,00 / 300,00
31 - 50 of 50 LOTS