ASTA BENEFICA COVID-19
ASTA BENEFICA COVID-19
sat
18 -
sat
25 April 2020
Glass
Prints
Sculptures
1200 €
Lot closes - High to low
Lot closes - Low to high
1 - 30 of 70 LOTS
Anello firmato Oro Trend
Anello firmato Oro Trend in oro bianco 18 carati con diamanti per complessivi 0,23 ct. Peso 3,10 gr. Prezzo di [..]
Anello firmato Oro Trend
€ 250,00 / 350,00
€ 250,00
Bracciale firmato Buccellati
Bracciale firmato Buccellati della collezione Blossoms Gardenia in argento e placcatura in oro. Peso 82 gr. Prezzo [..]
Bracciale firmato Buccellati
€ 350,00 / 450,00
€ 550,00
Rubino Birmano di 4,98ct, forma ovale, taglio cabochon
Rubino Birmano di forma ovale e taglio cabochon di 4,98 ct. Dimensioni 8,5 x 10,4 mm Prezzo di vendita al [..]
€ 200,00 / 300,00
€ 600,00
Bracciale firmato Serena Gobbi Milano, collezione Fairytale, in oro bianco e pavè di diamanti
Bracciale firmato Serena Gobbi Milano della collezione Fairytale in oro bianco 18 carati con pavè di diamanti. [..]
€ 400,00 / 600,00
€ 800,00
Ciondolo firmato LeBeBé con silhouette bimba
Ciondolo firmato LeBeBé con silhouette bimba in oro bianco 18 carati arricchita da 42 diamanti per un totale di [..]
€ 250,00 / 350,00
€ 250,00
Collier firmato Damiani, collezione Damianissima
Collier firmato Damiani, collezione Damianissima, in oro bianco e rosa con diamanti per un totale di 0,03 ct. [..]
€ 650,00 / 850,00
€ 850,00
Anello firmato K di Kuore
Anello firmato K di Kuore, collezione Haute Couture, in oro rosa 18 carati con diamanti bianchi per complessivi [..]
Anello firmato K di Kuore
€ 400,00 / 600,00
€ 600,00
Rubino Birmano 4,93ct, forma ovale, taglio cabochon
Rubino Birmano di forma ovale e taglio cabochon di 4,93 ct. Dimensioni 8,5 x 10,4 mm Prezzo di vendita al [..]
€ 200,00 / 300,00
€ 400,00
Orecchini a cerchio firmati Artlinea in oro bianco e diamanti
Orecchini a cerchio firmati Artlinea in oro bianco 18 carati con diamanti taglio brillante per un totale di 0,20 [..]
€ 250,00 / 450,00
€ 250,00
Anello Poliegos firmato Egea Jewels
Anello Poliegos firmato Egea Jewels , variante Marine, in argento 925 e smalto blu oltremare con Kogolong taglio [..]
€ 100,00 / 200,00
€ 200,00
Orecchini Poliegos firmati Egea Jewels
Orecchini Poliegos firmati Egea Jewels, variante Marine, con perno e clip, in argento 925 e smalto blu oltremare [..]
€ 100,00 / 200,00
€ 100,00
Bracciale firmato Nobahar Design, collezione La Rinascita del Loto, in polvere di Nylon
Bracciale rigido firmato Nobahar Design collezione La rinascita di Loto in polvere di nylon sinterizzata. Peso [..]
€ 120,00 / 220,00
Anello Ethica Jewels by Gioielleria Belloni, collezione Nodo
Anello firmato Ethical Jewels by Gioielleria Belloni collezione Nodo in oro bianco 18 carati. Prezzo di [..]
€ 150,00 / 250,00
€ 150,00
Orecchini firmati Clizia Ornato
Orecchini firmati Clizia Ornato in filigrana italiana d'argento 925 con pizzo al tombolo in filo di seta e perle. [..]
€ 150,00 / 250,00
Anello trilogy firmato Gioielleria Italiana
Anello trilogy firmato Gioielleria Italiana in oro bianco 18 carati e diamanti taglio brillante per un totale [..]
€ 200,00 / 300,00
€ 200,00
Bracciale firmato Antonini in oro e smalto
Bracciale firmato Antonini in oro giallo 18 carati e smalto. Peso 4,04 gr. Prezzo di vendita al pubblico € 1.390,00 [..]
€ 350,00 / 450,00
€ 350,00
Lotto composto da Orecchini Bulle e orecchini Foudre, firmati Lucedeimieiocchi
Lotto composto da un paio di orecchini Bulle in argento 925 e un paio di orecchini Foudre in argento 925 e zirconi, [..]
€ 100,00 / 200,00
Anello firmato Giordini in oro giallo, collezione Classic
Anello firmato Giordini collezione classic in oro giallo 18 carati. Misura large Peso 3 g Prezzo di vendita al [..]
€ 120,00 / 220,00
€ 120,00
Anello a catena morbida, firmato GiòElle, collezione Paper Clip
Anello firmato GiòElle a catena morbida dellla collezione Paper Clip in oro rosa 18 carati. Misura 55 Prezzo [..]
€ 120,00 / 220,00
Ciondolo firmato Andrea del Borgo
Ciondolo firmato Andrea del Borgo in oro bianco con diamanti e rara perla australiana Golden Brown di diametro [..]
€ 400,00 / 600,00
€ 500,00
Collana Dragonfly firmata Anapsara
Collana Dragonfly firmata Anapsara in oro giallo 18 carati con tsavoriti del peso complessivo di circa 38 ct. [..]
€ 550,00 / 650,00
Lotto composto da due bracciali firmati Philo Milano
Lotto composto da due bracciali firmati Philo Milano della collezione Elements in oro rosa 9 carati con topazio [..]
€ 120,00 / 220,00
€ 120,00
Collana firmata Unoaerre
Collana firmata Unoaerre in oro giallo 18 carati con pendenti a forma di cuore bombati di due misure diverse. [..]
Collana firmata Unoaerre
€ 150,00 / 250,00
€ 150,00
Collana Brera firmata Gala Rotelli
Collana Brera firmata Gala Rotelli placcata in oro 24 carati formata da piccole conchiglie. Prezzo di vendita [..]
€ 100,00 / 200,00
€ 100,00
Lotto composto da due monorecchini, firmati Barbara Biffoli
Lotto composto da due mono-orecchini firmati Barbara Biffoli della collezione Militaria Single Black e Ruby in [..]
€ 100,00 / 200,00
Collana firmata Officina d'Arte Orafa di Domenico d'Addario
Collana firmata Officina d'Arte Orafa di Domenico D'Addario collezione Mefite in argento 925 e oro giallo 18 [..]
€ 100,00 / 200,00
€ 100,00
Bracciale firmato Fratelli Piccini, collezione Anita
Bracciale firmato Fratelli Piccini collezione Anita in oro giallo 18 carati con diamante del peso di 0,10 ct. [..]
€ 250,00 / 350,00
€ 350,00
Orecchini firmati Evanueva, collezione Vela
Orecchini firmati Evanueva, collezione Vela, in oro giallo 18 carati e agata verde. Prezzo di vendita al pubblico [..]
€ 130,00 / 230,00
€ 230,00
Bracciale tennis firmato Crieri, collezione Giallo 121
Bracciale tennis firmato Crieri, collezione Giallo 121, in oro giallo e diamanti gialli per un totale di [..]
€ 1.200,00 / 2.200,00
€ 1.800,00
Lotto composto da orecchini Bulle e orecchini Foudre in argento, firmati Lucedeimieiocchi
€ 100,00 / 200,00
1 - 30 of 70 LOTS