ASTA A TEMPO - MAGGIO
ASTA A TEMPO - MAGGIO
mon
18 -
thu
28 May 2020
Zenith
Buccellati Gianmaria
Buccellati Mario
Carpets
Sculptures
7000 €
Lot closes - High to low
Lot closes - Low to high
31 - 51 of 51 LOTS
Pendente croce firmato Pomellato
Pendente croce firmato Pomellato in oro giallo 18 carati. Dimensioni 2,7 x 2,0 cm Peso 9,39 g 18 carat yellow [..]
€ 550,00 / 1.000,00
Anello firmato Chilleri con smeraldo centrale e diamanti
Anello firmato Chilleri in oro giallo con smerlado centrale ottagonale del peso di circa 2,90 ct contornato da [..]
€ 1.500,00 / 2.300,00
€ 350,00 / 500,00
Bracciale schiva in argento firmato Mario Buccellati
€ 120,00 / 160,00
€ 230,00 / 330,00
€ 230,00
€ 320,00 / 420,00
Collana e bracciale in argento firmato Gianmaria Buccellati
€ 400,00 / 550,00
Orologio da tasca Longines
Orologio da tasca Longines
€ 350,00 / 700,00
Orologio Longines
Longines Lady anni '60. Cassa e bracciale in oro bianco 18 carati con diamanti. Movimento a carica automatica. [..]
Orologio Longines
€ 1.000,00 / 1.800,00
€ 1.000,00
Longines Flagship
Longines Flagship
€ 500,00 / 800,00
Orologio Longines
Longings Lady placcato oro con bracciale con perline e cinturino aggiuntivo in pelle. Movimento al quarzo. Corredato [..]
Orologio Longines
€ 450,00 / 900,00
Foster Chronograph
Foster Chronograph
€ 500,00 / 800,00
Omega Constallation Calendar oro
Omega Constellation Calendar anni '60. Cassa in acciaio laminato oro con cinturino in pelle. Movimento meccanico [..]
€ 500,00 / 800,00
€ 500,00
Jaeger LeCoultre US Army
Jaeger LeCoultre US Army
€ 900,00 / 1.400,00
Orologio Pirelli Pzero
Pirelli P Zero Tempo anni 2000. Cassa in acciaio e titanio con cinturino in gomma con fibbia deployante doppia. [..]
Orologio Pirelli Pzero
€ 380,00 / 500,00
Bulgari in acciaio
Bulgari in acciaio
€ 700,00 / 1.000,00
Orologio Revue Thommen
Orologio Revue Thommen
€ 270,00 / 500,00
Baume&Mercier Hampton, Ref. MVO 45181. Cassa e cinturino in acciaio. Movimento al quarzo. Cassa firmata. [..]
€ 350,00 / 600,00
Pomellato in acciaio
Pomellato "Dodo" anni 2000. Cassa in acciaio con cinturino in pelle. Movimento al quarzo. Cassa, quadrante e [..]
Pomellato in acciaio
€ 200,00 / 400,00
€ 200,00
Orologio Oris
Orologio Oris
€ 450,00 / 900,00
Zenith
Zenith Chronoghraph El Primero
Zenith El Primero Pacific. Cassa e bracciale in acciaio. Movimento meccanico a carica automatica. Cassa, quadrante, [..]
Zenith
€ 1.300,00 / 1.600,00
31 - 51 of 51 LOTS