OTTOBRE
OTTOBRE
mon
19 -
sat
31 October 2020
Carpets
Photography
Sculptures
5000 €
Lot closes - High to low
Lot closes - Low to high
31 - 60 of 79 LOTS
Anello con rubino centrale
Anello in oro bianco 18 carati con rubino ottagonale, nessuna indicazione di trattamento termico, di 9,57 ct [..]
Anello con rubino centrale
€ 900,00 / 1.700,00
Anello con diamanti huit huit
Anello con diamanti huit huit
€ 300,00 / 500,00
€ 300,00
Collana cuore DD Gioielli
Collana cuore DD Gioielli
€ 200,00 / 400,00
Anello incrociato con diamanti bianchi e neri
€ 750,00 / 1.300,00
Spilla ape
Spilla in oro giallo 18 carati con diamanti taglio a brillante, rubini e pietra di luna. Dimensioni 2,8 x 2,0 [..]
Spilla ape
€ 550,00 / 800,00
Anello tre rivière
Anello tre rivière
€ 250,00 / 450,00
Pendente a forma di borsetta
Pendente a forma di borsetta
€ 1.700,00 / 2.700,00
Anello fascia con rubino
Anello in oro giallo 18 carati con rubino centrale rotondo di circa 0,50 ct contornato da pavรจ di diamanti taglio [..]
Anello fascia con rubino
€ 900,00 / 1.500,00
Pendente firmato Pomellato
Pendente firmato Pomellato
€ 450,00 / 700,00
Collana con ciondolo
Collana in oro giallo a vari titoli e smalti con granato e pietra di luna cabochon. Lunghezza 38 cm Peso 23,25 [..]
Collana con ciondolo
€ 850,00 / 1.500,00
Anello trilogy con rubino centrale
€ 1.200,00 / 2.200,00
Pendete firmato Chimento
Pendete firmato Chimento
€ 200,00 / 300,00
Collana firmata Mellerio
Collana in ametiste con pendente firmato Mellerio in oro giallo 18 carati. Lunghezza 40 cm - Pendente 3,4 x [..]
Collana firmata Mellerio
€ 1.000,00 / 1.800,00
Pendente firmato Chantecler
Pendente firmato Chantecler
€ 350,00 / 650,00
€ 350,00
Penna stilografica firmata Mont Blanc
€ 600,00 / 900,00
Gerard Perregaux Chronigraphic 7000GMB in acciaio e oro con cinturino originale, carica manuale.
€ 1.500,00 / 2.500,00
Jaeger Le Coultre in oro giallo, cinturino in pelle e scatola originale
Jaeger Le Coultre 1980's. 18 carat yellow gold case, leather strap with original gold buckle. Quartz movement, [..]
€ 1.000,00 / 1.600,00
Bracciale firmato Sanz
Bracciale rigido in oro giallo 18 carati con gemme multicolor firmato Sanz, Spagna . Dimensioni 17,5 x 4,5 cm [..]
Bracciale firmato Sanz
€ 2.400,00 / 3.400,00
€ 2.400,00
Collana in oro giallo e gemme
Collana in oro giallo e gemme
€ 1.850,00 / 2.850,00
Demi-parure con corallo
Demi-parure con corallo
€ 900,00 / 1.500,00
Orecchini con corallo
Orecchini con corallo
€ 550,00 / 850,00
€ 1.250,00
Pendente con corallo inciso
Pendente con corallo inciso
€ 200,00 / 300,00
€ 200,00
Orecchini con corallo e diamanti
€ 450,00 / 650,00
Anello con corallo
Anello con corallo
€ 950,00 / 1.600,00
€ 1.050,00
Orecchini a monachella con corallo
€ 400,00 / 600,00
Collana con gemme
Collana con gemme
€ 1.600,00 / 2.600,00
Demiparure di corallo
Demiparure di corallo
€ 2.000,00 / 3.000,00
Pendente antico in corallo
Pendente antico in corallo
€ 300,00 / 500,00
Spille spaventapasseri e fiori
€ 900,00 / 1.500,00
Collana con quarzi
Collana con quarzi
€ 4.300,00 / 5.300,00
31 - 60 of 79 LOTS