tue
2 -
wed
10 February 2021
Bruni Pasquale
Drawings
Sculptures
3800 €
Lot closes - High to low
Lot closes - Low to high
1 - 30 of 62 LOTS
Collana farfalla, firmata Crivelli
Collana farfalla firmata Crivelli in oro bianco 18 carati con diamanti taglio a brillante per un peso totale [..]
€ 1.750,00 / 2.750,00
Anello solitario
Anello solitario in oro bianco 18 carati con diamante ovale di 1,01 ct contornato da diamanti taglio a brillante [..]
Anello solitario
€ 2.000,00 / 3.000,00
Orecchini tappabuchi con diamanti
Orecchini tappabuchi in oro bianco con diamanti taglio a brillante del peso complessivo di circa 1,65 ct. Peso [..]
€ 1.800,00 / 3.000,00
€ 2.200,00
Bracciale con diamanti
Bracciale semi-rigido in oro bianco 18 carati con diamanti taglio a brillante del peso di circa 1 ct. [..]
Bracciale con diamanti
€ 1.000,00 / 2.000,00
€ 1.000,00
Orecchini pendenti con diamanti
€ 1.000,00 / 2.000,00
€ 1.000,00
Anello firmato Faraone collezione Trilly in oro bianco e diamanti
€ 2.300,00 / 3.500,00
€ 350,00 / 500,00
€ 350,00
Anello a fascia trilogy con diamanti
€ 600,00 / 1.000,00
€ 600,00
€ 2.800,00 / 3.800,00
Bracciale tennis con diamanti e perle Tahiti
Bracciale in oro bianco 18 carati con perle Tahiti diametro 11,5/11 mm intercalate da diamanti taglio a rosa [..]
€ 1.750,00 / 2.800,00
Anello con zaffiri e diamanti
Anello con zaffiri e diamanti
€ 2.000,00 / 3.000,00
Orecchini fiore con zaffiri e diamanti
€ 1.300,00 / 2.300,00
€ 1.300,00
Anello margherita con zaffiro
Anello margherita con zaffiro
€ 1.100,00 / 2.100,00
Collier con zaffiri e diamanti
€ 2.400,00 / 3.400,00
€ 2.400,00
Anello margherita con zaffiro
Anello margherita con zaffiro
€ 300,00 / 500,00
€ 400,00
Bracciale tennis con zaffiri e topazi
€ 550,00 / 1.000,00
Anello contrariè fiori
Anello contrariè fiori
€ 2.000,00 / 3.000,00
Orecchini cerchio con diamanti
€ 1.000,00 / 2.000,00
€ 1.200,00
Bracciale firmato Salvini con diamanti pendenti
€ 500,00 / 1.000,00
Lotto composto da collana punto luce e anello rivière
€ 350,00 / 550,00
Anello in oro bianco 18 carati con acquamarina ovale di circa 17 ct e diamanti laterali taglio a brillante del [..]
€ 1.000,00 / 2.000,00
€ 1.100,00 / 2.100,00
Collana firmata Damiani
Collana firmata Damiani
€ 800,00 / 1.500,00
Anello a fascia in oro bianco e diamanti incolori e neri
€ 600,00 / 1.000,00
€ 900,00
Anello con zaffiro rosa
Anello con zaffiro rosa
€ 500,00 / 900,00
Collana cuore firmata Pasquale Bruni
Collana firmata Pasquale Bruni in oro bianco 18 carati con diamanti taglio a brillante del peso complessivo [..]
€ 1.200,00 / 2.200,00
Bracciale amore Pasquale Bruni
€ 500,00 / 800,00
Anello in oro con diamante e corallo a cuore
€ 900,00 / 1.300,00
Collana cuore DD Gioielli
Collana cuore DD Gioielli
€ 200,00 / 350,00
Ciondolo cuore madreperla
Ciondolo cuore madreperla
€ 350,00 / 450,00
1 - 30 of 62 LOTS