Lotto composto da anello e bracciale in oro giallo 18 Kt con smalti cattedrale verdi e blu
Lunghezza bracciale circa 18,5 cm
Misura anello 14/54
Peso 46,66 g
(difetti e mancanze allo smalto)
Lot consisting of 18kt yellow gold ring and bracelet with green and blue enamels
(enamel defects and faults)