Anello firmato Swarovski collezione Nirvana in metallo dorato e zirconia cubica
Misura 13/53
Peso 15,45 g
(Lievi difetti)
Golden metal ring with zirconia cubic signed Swarovski Nirvana collection.
Size 13/53
(Minor defects)