mon
11 -
sun
17 December 2023
Borbonese
Dolce & Gabbana
Ferragamo
Gianfranco Ferrè
Books, Autographs and Prints
Design and Decorative Arts
Jewels, Watches and Silvers
Drawings
Graphics
Photography
Sculptures
10000 €
Lot closes - High to low
Lot closes - Low to high
121 - 142 of 142 LOTS
Ferragamo
Salvatore Ferragamo rigid suitcase
Valigia rigida Salvatore Ferragamo con doppi manici in pelle granulata e metalleria dorata, chiusura con zip. [..]
Ferragamo
€ 350,00 / 550,00
Ferragamo
Ferragamo
€ 450,00 / 650,00
Cartier fountain pen
Penna stilografica Must de Cartier Trinity effetto laccato. Corredata di astuccio originale e garanzia. Ottime [..]
Cartier fountain pen
€ 50,00 / 100,00
Trousse Louis Vuitton Denim "Other In"
Trousse Louis Vuitton Denim "Other In" con profili in pelle e chiusura a zip dorata. Interno con tasca aperta. [..]
€ 50,00 / 100,00
Aurora Koma fountain pen
Penna stilografica Aurora Koma in titanio e pennino placcato oro. Corredata di astuccio, scatola e garanzia e [..]
Aurora Koma fountain pen
€ 50,00 / 100,00
159
Omas Dama fountain pen
Penna stilografica Omas Dama. Corredata di astuccio e scatola originali. Buone condizioni. Omas Dama fountain [..]
159
Omas Dama fountain pen
€ 50,00 / 100,00
168
Etro wallet
Portafoglio Etro compatto in pelle fantasia Etro, chiusura con bottone e logo dorato frontale. Interno in pelle [..]
168
Etro wallet
€ 80,00 / 150,00
169
Etro shoulder bag
Borsa a spalla Etro in pelle fantasia Etro. Manici doppi e profili in pelle effetto croco con metalleria dorata, [..]
169
Etro shoulder bag
€ 150,00 / 250,00
176
Pucci clutch
Pucci clutch in raso blu con pendente in pelle blu e metalleria dorata. Interno in camoscio blu con tasca aperta. [..]
176
Pucci clutch
€ 150,00 / 250,00
Jimmy Choo card holder
Portacarte Jimmy Choo in pelle blu indigo con quattro scompartimenti a soffietto. Logo Jimmy Choo in rilievo. [..]
Jimmy Choo card holder
€ 50,00 / 100,00
Lot composed of two keyrings
Lotto composto di due portachiavi. Uno firmato Prada con moschettone, anello e placca in acciaio e smalto nero. [..]
Lot composed of two keyrings
€ 100,00 / 150,00
Jil Sander clutch
Jil Sander clutch plain in camoscio viola. Chiusura a pressione. Interno in pelle nera con due tasche piatte [..]
Jil Sander clutch
€ 150,00 / 250,00
Fendi knitted collar
Fendi collo tricottato in lana blu. Logo e bottone esterno. Corredato di dustbag originale. Ottime condizioni [..]
Fendi knitted collar
€ 80,00 / 150,00
Borbonese
Borbonese bag
Borsa a spalla Borbonese in pitone corto con inseriti in pelle ed interno in nylon, metalleria in metallo brunito. [..]
Borbonese
Borbonese bag
€ 80,00 / 150,00
Pelikan fountain pen
Penna stilografica Pelikan placcata oro. Corredata di astuccio originale e garanzia. Discrete condizioni. [..]
Pelikan fountain pen
€ 50,00 / 100,00
Poncho pelliccia visone
Scialle in visone con frange, realizzato da Simonetta Ravizza. Taglia 42 Simonetta Ravizza [..]
Poncho pelliccia visone
€ 1.200,00 / 2.000,00
Versace scarf
Foulard Versace collection in tessuto proslk. Modello FO9001. Scritta su fantasia Gianni Versace. Corredata di [..]
Versace scarf
€ 80,00 / 150,00
Stola pelliccia visone
Stola in visone tinto con frange e due bottoni, realizzata da Simonetta Ravizza. Simonetta Ravizza [..]
Stola pelliccia visone
€ 1.200,00 / 2.000,00
Swarovski flower
Swarovski oggetto decoro in cristallo, collezione Garden Tales. Corretato di scatola originale e certificato [..]
Swarovski flower
€ 50,00 / 100,00
192
Pair of Versace vases
Coppia di vasi Versace, Rosethal. Obelisco barocco. Corredati di scatola originale. Altezza 38 cm Pair [..]
192
Pair of Versace vases
€ 150,00 / 200,00
Silver-plated metal cutlery set
Parte di servizio da posate in metallo argentato composto da: dodici cucchiai, dodici forchette, undici cucchiai [..]
€ 150,00 / 300,00
Lot composed of two Versace dishes
Lotto composto da due piatti segnaposto Versace Virtus Gala White completi di scatola e carta di autenticità. [..]
€ 80,00 / 150,00
121 - 142 of 142 LOTS