Lotto composto di due portachiavi. Uno firmato Prada con moschettone, anello e placca in acciaio e smalto nero. Corredato di scatola originali. L'altro firmato Church's in pelle liscia marrone e interno in cuoio con logo frontale stampato su tono e anello dorato con nappa marrone. Corredato di scatola originale. Ottime condizioni generali.