Silver tray

Vassoio rotondo in argento con bordo mistilineo, piedini decorati con volute. Punzoni Londra 1809.
Diametro circa 24,5 cm
Peso 661 g
(difetti)

Round silver tray. Hallmarks London 1809.
(defects)
€ 200,00 / 400,00