Trousse firmata Tiffany & Co in oro giallo 18 Kt decorata con motivo ad intreccio e zaffiro ovale cabochon sulla chiusura. Misure circa 6,7x6,7x1,2 cm
Peso 168,70 g
(difetti)
Tiffany & Co 18 Kt yellow gold vanity case with a cabochon sapphire on the clasp.
(defects)