Vacheron Constantin gold wristwatch

Vacheron Constantin Lady. Cassa e bracciale in oro giallo 18 Kt lucido e satinato, rifiniti con diamanti rotondi. Movimento meccanico a carica manuale. Quadrante firmato.
Cassa 21x18 mm
(difetti al vetro)

Vacheron Constantin Lady. 18 Kt yellow gold case and bracelet set with diamonds. Manual winding movement. Dial signed.
€ 900,00 / 1.400,00