Vacheron Constantin gold wristwatch
Vacheron Constantin Lady. Cassa e bracciale in oro giallo 18 Kt lucido e satinato, rifiniti con diamanti rotondi. Movimento meccanico a carica manuale. Quadrante firmato.Cassa 21x18 mm
(difetti al vetro)
Vacheron Constantin Lady. 18 Kt yellow gold case and bracelet set with diamonds. Manual winding movement. Dial signed.