Jaeger-LeCoultre Memovox, sveglietta da viaggio, anni '60. Cassa quadrata in metallo dorato e lapis. Movimento meccanico a carica manuale. Corredato di pochette originale. Discrete condizioni.(difetti)
Dimensioni 4,5x4,5 cm
1960's Jaeger-LeCoultre Memovox, alarm clock. Lapis and gold plated case. Manual winding movement. Complete with original pouch. Fair conditions.
(defects)