mon
29 August -
mon
5 September 2022
Bruni Pasquale
Glass
Contemporanea
5500 €
Lot closes - High to low
Lot closes - Low to high
1 - 30 of 50 LOTS
Lotto bangle oro bianco e giallo con diamanti
Lotto costituito da sei Open Bangle nei tre ori -giallo, bianco e rosa- 18 Kt, le estremità sono decorate da [..]
€ 2.500,00 / 3.500,00
Anello snodato firmato Piovan in oro giallo e bianco 18kt con tormalina ovale rosa di circa 2 ct contornata [..]
€ 500,00 / 1.000,00
Anello in platino con rodolite e diamanti - cert. GW Lab
€ 400,00 / 700,00
Collana con rubino cabochon per circa 3,50ct e diamanti per circa 1,40ct
€ 3.000,00 / 4.000,00
Spilla oro, diamanti e rubini
Spilla a bacchetta in oro rosso 18 kt c on rubino e diamanti lunghezza: 6cm peso: 6,5g [..]
Spilla oro, diamanti e rubini
€ 220,00 / 420,00
Anello in oro giallo 18kt con pavè d i Cubic zirconia taglio brillante Dimensioni 16-56 Peso 8,9 [..]
€ 250,00 / 400,00
€ 700,00 / 1.300,00
Bracciale rigido con diamanti
Bracciale rigido in oro giallo 18kt con diamanti taglio huit-huit con una caratura totale di circa 2,42 ct. [..]
Bracciale rigido con diamanti
€ 1.300,00 / 2.300,00
Lotto composto da 2 spille oro, diamanti e perle
Coppia di clips floreali in oro giallo 18 kt con diamanti taglio brillante per un peso complessivo di [..]
€ 1.200,00 / 2.200,00
Anello trilogy oro giallo
Anello trilogy oro giallo
€ 700,00 / 1.300,00
Collana in oro con diamanti e perle
€ 1.300,00 / 2.300,00
Anello con perla coltivata e diamanti
Anello in oro bianco 18kt, rodiato in giallo, con perla coltivata contornata da diamanti [..]
€ 400,00 / 800,00
Collana perle
Girocollo perle con chiusura in oro giallo 18kt e rubini del peso di circa 1,20ct complessivi e diamanti per [..]
Collana perle
€ 200,00 / 400,00
Anello smeraldo e rubino
Anello contrarier , in oro giallo e bianco con smeraldo taglio ovale 0,31 ct circa, rubino taglio ovale [..]
Anello smeraldo e rubino
€ 400,00 / 700,00
Collana perle
Girocollo perle con chiusura in oro giallo 18kt e zaffiri per un totale di circa 1,20ct e diamanti per complessivi [..]
Collana perle
€ 300,00 / 500,00
Spilla oro
Spilla fiocco in oro rosso 18kt con diamanti Dimensioni 3x3 cm Peso 12,31g 18kt red gold bow [..]
Spilla oro
€ 500,00 / 800,00
Orologio oro giallo con quadrante quadrato
Omega in oro giallo 18kt con movimento a carica manuale. Peso 25,68 g Lunghezza 17,50 cm [..]
€ 1.000,00 / 2.000,00
Anello oro e diamanti
Anello anni '60 in oro 18kt e platino con un diamante centrale taglio brillante del peso di circa 1ct, diamanti [..]
Anello oro e diamanti
€ 2.000,00 / 3.000,00
Collana perle
Collana perle
€ 450,00 / 850,00
Spilla oro putti alati
Spilla firmata Raffaella Lamanna in oro bianco e giallo 18kt, diamanti taglio brillante, rubini e due perle [..]
Spilla oro putti alati
€ 1.000,00 / 2.000,00
Lotto composto da tre anelli con diamanti, zaffiri, rubini e smeraldi
Triade di anelli componibili in oro giallo 18 Kt. Anello con zaffiri taglio marquise, caratura totale di circa [..]
€ 900,00 / 1.800,00
Anello oro giallo e smeraldo
Anello in oro giallo 18 Kt con smeraldo taglio ottagonale di circa 2,48 ct e diamanti taglio carrè per [..]
Anello oro giallo e smeraldo
€ 1.800,00 / 2.800,00
Collana perle
Collana perle
€ 250,00 / 450,00
Fedina oro bianco e diamanti
Eternelle in oro bianco 18kt con diamanti taglio brillante del peso complessivo di circa 2,00 ct. Peso 3,4g [..]
Fedina oro bianco e diamanti
€ 700,00 / 1.500,00
Spilla in platino con diamanti 2,61 ct
Spilla II Decò bianco in platino e diamanti old cut e rosette con una caratura totale di circa 2,61ct. [..]
€ 1.300,00 / 2.300,00
Orecchini oro bianco con diamanti
Orecchini in oro bianco 18kt con diamanti taglio a brillante per circa 6,32ct totali. Dimensioni 2,3 x [..]
€ 2.200,00 / 3.200,00
Anello Pasquale Bruni con scatola
Anello Amore firmato Pasquale Bruni in oro bianco 18kt e smalto rosso corredato di astuccio originale. Misura [..]
€ 250,00 / 400,00
anello oro bianco con diamanti brown
€ 2.200,00 / 3.200,00
Collana Crivello perle e diamanti
€ 1.200,00 / 2.200,00
Anello cuore oro bianco e diamanti
€ 800,00 / 1.500,00
1 - 30 of 50 LOTS